Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник
29.04.2024, 10:14
позитивный сайт города Владивостока с уважением Ибрагимов Вилимет.
Форма входа
Главная позитива Регистрация Вход
Меню позитива
Категории раздела
футбол [8]
всё про футбол
образование [40]
всё про образование
Политика [9]
всё о политике
позитив [59]
всё о позитиве
спорт [146]
футбол хоккей теннис
новости Владивостока [37]
всё о владивостоке
Анекдоты [2]
всё про юмористов и не только
литература [2]
рассказы и не только
новости музыки [6]
всё о Диме Белане и не только
интересные новости [198]
всё о интересе мира
всё самое интересное [163]
Всё обо всём
прослушивание радио [0]
радио прослушивание
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Нужно ли нам система Егэ в России
Всего ответов: 92
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мини-чат
    Главная » 2010 » Июнь » 19 » Голливуд и 9-летний писатель научат «разговаривать с девочками»
    02:14
    Голливуд и 9-летний писатель научат «разговаривать с девочками»

    Пособие по охмурению девочек, написанное американских школьником, стало основой сценария нового фильма компании 20th Century Fox. Адаптацией текста занимаются известные голливудские сценаристы.

    Кинокомпания 20th Century Fox начала работу над сценарием по книжке «Как разговаривать с девочками», которую написал американский четвероклассник Алек Гревин. Адаптировать книгу поручили известным в Голливуде телепродюсерам и сценаристам Бену Карлину и Стю Зихерману.

    Они недавно закончили работать над сценарием к фильму кинокомпании Miramax «Взрослые дети развода». Бен Карлин известен прежде всего как сценарист и продюсер популярного в США «Ежедневного шоу с Джоном Стюартом», а Стю Зихерман - как сценарист и продюсер телесериала «Шесть градусов», а также автор сценария к фильму «Электра» с Дженнифер Гарнер.

    Американская мечта

    История Алека Гревина - это воплощение «американской мечты». Два года тогда 9-летний школьник из Касл-Рока написал пособие о том, как понравиться девочке, и продавал самодельную брошюру за три доллара на школьной ярмарке.

    Об этой истории узнали авторы телешоу Ellen, которое ведет актриса Эллен ДеДженерес. Они позвали Алека на шоу и устроили ему встречу с главой издательства HarperCollins. Теперь «Как разговаривать с девочками» продается в магазинах по всей Америке и на крупнейших книжных сайтах в Интернете. Стоит она около десяти долларов.

    В начале декабря 2008 года, через две недели после того, как книга появилась в магазинах, права на ее экранизацию купил голливудский мейджор 20th Century Fox. По данным СМИ, они обошлись ему в шестизначную сумму. После этого Алек стал гостем еще нескольких телешоу.

    Богатый опыт

    «Как разговаривать с девочками» написана в популярном на Западе жанре «помоги себе сам». По словам Алека, он решил написать пособие, когда заметил, что у некоторых его сверстников не все в порядке на личном фронте. Его советы основаны на результатах личных наблюдений. «Я наблюдал за тем, как общаются парни и девчонки на переменах», - рассказал он в шоу Ellen.

    Он признался, что ему нравятся девочки только с прямыми волосами. У самого Алека девушки не было со времен подготовительной школы. «Потом я переехал и постарался все забыть», - говорит он. Сейчас, по его словам, он нравится многим, но ждет «свою» девчонку.

    Советы юного психолога:

    «Ты должен знать, что девчонки выигрывают в большинстве споров и, вообще, у них больше власти. Если ты это знаешь, то все становится гораздо проще».

    - «Если ты будешь добиваться слишком многих девчонок, они начнут ревновать, и ты можешь остаться один. Лучше всего выбрать какую-нибудь одну».

    - «Если тебе кто-то понравился, то: не выделывайся слишком сильно, не веди себя глупо, контролируй свои эмоции (если надо, ешь поменьше сахара), убедись, что твои друзья не собираются увести твою девушку. Наконец, ты должен быть готов забыть свое увлечение, если у тебя ничего не получится. Увлечение - как любовная болезнь, оно может свести тебя с ума. Постарайся не дать ему поглотить тебя».

    - «Хорошеньких девчонок вычислить очень просто - они носят большие сережки, модные платья и всевозможные украшения. Но они похожи на машины, которым нужно много масла».

    Удачная идея

    Сейчас Гривену уже исполнилось 10 лет. Он не стал почивать на лаврах после успеха первой книги и выдал подряд еще две - «Как разговаривать с мамами» и «Как разговаривать с папами». Они уже опубликованы HarperCollins. Скоро должна появиться книга «Как разговаривать с Сантой».

    В США, вообще, удачные идеи принято эксплуатировать до последнего, так что не исключено, что вскоре Алек расскажет, как правильно общаться, например, с учителями в школе или с домашними животными.


    Категория: всё самое интересное | Просмотров: 968 | Добавил: vilimet | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz