Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мини-чат
    Главная » 2010 » Март » 17 » Клуб ЦСКА впервые пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА
    20:23
    Клуб ЦСКА впервые пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА

Еще на эту тему

168 мнений в блогах

Соперник ЦСКА по футбольной Лиге чемпионов определится 19 марта Футболисты московского ЦСКА сумели пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов. NewsProm.Ru 12:02

Играя за красноярский клуб, Чепчугов признавался лучшим голкипером зоны "Восток" и ставил рекорды дивизиона по количеству отбитых пенальти. Newslab.ru  12:01

Уже на третьей минуте матча капитан армейцев Игорь Акинфеев отразил сумасшедший удар Луиса Фабьяно с девяти метров без каких-либо помех. Lifenews.ru  11:50

По итогам ответного визита в испанскую Севилью ( 2:1 ), принесшего московскому ЦСКА заветную путевку в четвертьфинал главного еврокубка, рулевой армейцев Леонид Слуцкий заметил, что "рохибланкос" его ничем не удивили.
    Леонид Слуцкий, ЦСКА, главный тренер все цитаты сюжета (16)
    В сюжете: Томаш Нецид, Леонид Слуцкий, Хесус Навас, Диего Перотти, Андрес ПалопЦСКА, Севильи
    Все новости сюжета (всего 220 +69) Статьи (всего 31 +8) Интервью (всего 1)

С толикой везения: ЦСКА "прорвался" в четвертьфинал ЛЧ АиФ Северо-Запад 10:29
    Как палопаешь - так и потопаешь. Благодаря ошибке вратаря Палопа ЦСКА выходит в ... Советский спорт 01:00
    ЦСКА - в четвертьфинале! Спорт-Экспресс 00:33
    Сегодня определятся все участники четвертьфиналов самого престижного клубного ... Российская газета 00:10
    Интервью на эту тему (всего 1)
    ЦСКА прорвался в 1/4 финала Лиги чемпионов Испанская "Севилья" дома проиграла российскому ЦСКА - 1:2 (первый матч - 1:1), а английский "Челси" на родном стадионе уступил итальянскому "Интеру" - 0:1 (первый матч - 1:2). Таким образом, в... Свободная пресса  00:37
    Категория: футбол | Просмотров: 705 | Добавил: vilimet | Рейтинг: 0.0/0