Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник
29.04.2024, 03:18
позитивный сайт города Владивостока с уважением Ибрагимов Вилимет.
Форма входа
Главная позитива Регистрация Вход
Меню позитива
Категории раздела
футбол [8]
всё про футбол
образование [40]
всё про образование
Политика [9]
всё о политике
позитив [59]
всё о позитиве
спорт [146]
футбол хоккей теннис
новости Владивостока [37]
всё о владивостоке
Анекдоты [2]
всё про юмористов и не только
литература [2]
рассказы и не только
новости музыки [6]
всё о Диме Белане и не только
интересные новости [198]
всё о интересе мира
всё самое интересное [163]
Всё обо всём
прослушивание радио [0]
радио прослушивание
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Наш опрос
чтобы вы хотели иметькаждый день от нашего сайта
Всего ответов: 12
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мини-чат
    Главная » 2012 » Февраль » 20 » Как познакомиться с девушкой через интернет
    00:56
    Как познакомиться с девушкой через интернет
    Интересная Девушка. Кто она? Какая она? Как ее узнать из тысяч других? Как ее разыскать на просторах интернета? Об этом и пойдет речь в этой статье. Искать интересную девушку мы будем на сайте знакомств.
    Сайт знакомств – всего лишь инструмент для поиска партнера, предоставляющий нам огромный выбор. Как мы для себя для его откроем, зависит от нас самих. Можно погрязнуть в болоте разочарований, потерять много времени и вовсе задержаться там на годы. А можно получить море положительных и незабываемых впечатлений и даже, только не смейтесь, найти свою второю половину.
    В своем рассказе я очень не хотел бы скатываться до уровня примитивных советов. Все-таки каждый из читателей МирСоветов должен сам для себя сделать выводы и выбрать. А не под копирку действовать, как часто советуют в подобных статьях.

    Особенности виртуального общения

    На сайте знакомств пребывают люди разных социальных слоев, возрастов, взглядов. С разными целями знакомства. Это место, где очень просто начать общение. Здесь люди часто раскованы, более откровенны, чем в реальном общении. Также это плодородная почва для тщеславия, создания и подпитки иллюзий.
    В реальном общении люди обычно ищут «своего поля ягоду». На сайте знакомств многим сложно устоять перед огромным выбором, а точнее, иллюзией выбора. Соблазн прыгнуть выше головы очень велик. Но суровая реальность рано или поздно опускает на землю мечтателей и мечтательниц. Погоня за идеалом растягивается на годы, а время шансов не прибавляет. Также усложняет ситуацию неумение реально оценить себя, свои слабые и сильные стороны, неумение себя правильно подать, показать.
    Например, для легкого общения достаточно верно оценить свой потенциал, знать, что вы можете предложить девушке. Знать свои сильные стороны. Это уже для каждого индивидуально.
    Для серьезных отношений важно равенство партнеров в социальном положении, уровне развития и кругозоре. Многим не помешает вырасти из сказок и смотреть на вещи реально.
    Наша задача – проявить олимпийское спокойствие, задействовать чувство юмора и выпустить стрелу так, чтобы вам потом не пришлось целовать лягушку.

    Начинаем с себя

    Интернет общение Залог удачного, перспективного знакомства – трезвая самооценка, понимание своих возможностей, качеств и умение их применять. Вы хорошо знаете, что можете предложить девушке. Вы определились с целями знакомства. Вы точно знаете, кого ищете.
    Фото:

    Женщина гораздо охотней полюбит ушами того, кто приятен ее глазам. Количество фотографий от 2 до 5. Выберите хорошее, удачное, свежее фото. Фото в полный рост, на котором видно ваше телосложение. На фото вы опрятно одеты. Лицо открыто, без солнцезащитных очков. Как говорится, глаза – зеркало души.
    Информация о себе:

    Укажите ваш рост, вес. Кратко напишите о себе. Без пафоса, но и без лишней скромности. Если можете оригинально и интересно пошутить – пишите. Но не увлекайтесь чужими афоризмами и цитатами. Лучше пустая анкета, чем обилие пустого текста.
    Информация в анкете
    , которую мужчина адресует женщине:
    Вы ищете девушку. Этого вполне достаточно.
    Распространенные ошибки:
    • фото в плавках или с голым торсом (лучше приберечь на потом, если в том будет необходимость);
    • задний план фотографии не должен сообщать лишних, ненужных подробностей;
    • самовлюбленность, нарциссизм на фото и в тексте анкеты;
    • пафос на фото и в анкете;
    • агрессивные задевающие фильтры в стиле «кого я не хочу найти» (негатив в анкете сократит ваш выбор).
    Разобравшись с собой, переходим к выбору девушки.

    Выбор девушки

    Девушки у ноутбука Первое, что бросается в глаза – это изобилие. Дамы различной внешности, разных социальных, культурных слоев, характеров, намерений и возрастов. Но не следует расслабляться. Вы не в Раю. Вы живы и по-прежнему находитесь на грешной земле.
    Внешность дамы может оказаться хорошей работой фотографа. Принадлежность к определенному социальному, культурному слою может быть выражена лишь манерой одеваться и запросами. Милое, нежное создание может оказаться для вас разрушительным ураганом. Намерения и характер женщины могут меняться в зависимости от мужчины, с которым она общается, а расхождения между реальным и виртуальным возрастом женщины может достигать 20-ти лет.
    Фото:
    Отдадим предпочтение дамам, у которых несколько фотографий, где хорошо видны лицо девушки и фигура. Дамы, которые не выкладывают свои фото, отчетливые и в достаточном количестве, как правило, раздражаются на просьбу показать еще фото. Им есть что скрывать. Лучше их вообще стороной обойти.
    Читателям МирСоветов советую обращать внимание не только на внешность девушки на фото, но и на то, как она себя подает. Откровенная подача женщины – далеко не всегда призыв к сближению. За ней часто стоит желание похвастать своими формами, привлечь к себе как можно больше внимания. Не следует целиком доверять фотографии. Особенно, если фото профессиональные. Фото могут быть трехлетней давности. К тому же, часто при реальной встрече оригинал выглядит как минимум несколько иначе.
    Информация в анкете:
    Из информации о девушке вам пригодится ее возраст, параметры, семейное положение, наличие детей, сфера деятельности и увлечения. То есть конкретика, факты, если они указаны. Повествование же девушки о себе любимой и ее требования к избраннику – лучше рассматривать критично и с юмором. Подразумевается, то, что вы сами способны дать предварительную оценку избраннице. Решить для себя – справедливы ли ее требования к избраннику. Подходите ли вы друг другу. Для какого общения подходите. Предложить, но не навязывать ей свою кандидатуру.
    Разумно искать девушку, которая ищет парня, как бы банально это не звучало. Разглядеть и обойти стороной дам, которые с помощью сайта знакомств ищут решения своих многочисленных финансовых, жизненных и психологических проблем.
    Итак, вы выбрали подходящую вам кандидатуру. Теперь переходим к общению.

    Общение с девушкой в интернете

    Общение с девушкой в интернете Желательно, чтобы ваше первое послание девушке несло в себе помимо приветствия, умеренную смысловую нагрузку. Начало общения может быть разным. Ответ девушки на ваше послание нередко зависит от ее настроения. Не следует всегда рассчитывать на теплый прием. Не получилось улыбнуть, рассмешить? Тогда разозлите ее. Главное – не оставить девушку равнодушной.
    Интересные девушки (с привлекательной внешностью, разноплановые, умеющие поддержать беседу) сами не пишут. Факт! Редкое исключение, когда женщина выбирает сама...
    Старайтесь после короткой переписки перейти к телефонному разговору. Но так получается не всегда. И если переписка растянулась на несколько дней, в этом есть свои плюсы. Есть возможность расположить и заинтересовать девушку в виртуальном общении, узнать о ней побольше. Хотя, конечно, есть риск, что все старания будут перечеркнуты разочарованием в телефонном общении или при реальной встрече. Умеренно удовлетворяйте интерес девушки к вашей персоне. Соблюдайте разумную дистанцию. Если вы склоните ее к излишним откровениям, то велик шанс, что ваше общение закончится перепиской, максимум – телефонным разговором.
    Номер телефон дама нередко может оставить сама, если ей интересно общение. Или легко согласится на просьбу его сказать.
    Чего не следует делать:
    • начинать общение с заученных фраз;
    • в первых посланиях делать сексуальные предложения;
    • грубить;
    • писать с ошибками;
    • сначала общения засыпать девушку вопросами;
    • чрезмерно откровенничать.

    Переходим к телефонному разговору

    Основное правило: взяли у девушки номер телефона – звоним, не откладываем на потом. Хороший признак, если общение по телефону идет легко и не принужденно. Оцениваем голос девушки, интонацию, манеру говорить. Рассмешите ее. Смех невозможно подделать. Смех девушки может много Вам рассказать о ее натуре. Деликатно узнайте у нее то, что не спросили в переписке. Поговорите ни о чем. Узнайте в конце разговора, когда с ней можно встретиться. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
    Опять-таки, как и в случае переписки, можно пообщаться с девушкой по телефону подольше, еще больше узнать о ней и расположить ее к себе. Здесь вам решать, рисковать или нет.

    Реальная встреча

    Общение в интернете Реальная встреча – это и есть настоящее знакомство. Именно она расставит все точки над i. Отнеситесь к встрече с девушкой ответственно. Ведь у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление. Уделите внимание своему внешнему виду. Вы опрятны, чистоплотны, уверенны в себе. Но не следует увлекаться и производить чрезмерно яркое впечатление.
    Где произойдет встреча и как она пройдет, зависит во многом от вас и от впечатления, которые вы произвели на девушку в переписке и общении по телефону. Лучше всего если каждая встреча будет не похожа на предыдущие. Хорошо, если вы сумели правильно показать себя до встречи и расхождения между вашим реальным и виртуальным образом минимальны.
    На первой встрече надо держаться тем, которые касаются либо вас, либо девушки. Никаких разговоров о бывших и других. Все должно быть естественно и тактично.
    А если вы не знаете, о чем разговаривать на первой встрече с девушкой, вы явным образом не подготовились. Но не вы первый, не вы последний. Популярно об этом можно прочесть в статье «О чем говорить с девушкой», и комментарии к ней тоже не забудьте почитать, найдете много полезного для себя...
    Некоторые полезные нюансы:
    • будьте готовы к любому развитию событий;
    • подготовьте варианты для отступления, в случае разочарования, так, чтобы сохранить лицо и не задеть самолюбие девушки;
    • не следует на первой встрече вести девушку в злачные места;
    • не провоцируйте девушку пафосом;
    • вы ничего не должны девушке;
    • она ничего не должна вам;
    • пусть ваши намерения читаются в ваших глазах и поступках;
    • не торопите события.

    После встречи

    Пара с ноутбуком Итак, встреча состоялась. Вы обменялись с девушкой реальными впечатлениями друг о друге. Теперь самое время подумать, в каком русле продолжать общение с девушкой и стоит ли продолжать его. Вне зависимости от результата встречи она имеет ценность. Вы получите опыт. Полезно учитывать свои ошибки, допущенные в общении с девушкой.
    Помните:
    • близость в начале общения, равно как и долгое удержание дистанции, не всегда говорит о девушке. Гораздо чаще это говорит о ее отношении к вам и ее намерениях, если таковые имеются;
    • не лезьте в воду не, зная броду. Внимательно присмотритесь к разным девушкам. Не торопитесь с перспективой.
    P.S. В завершение темы хотелось бы вспомнить слова Виктор Франкла: «Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо».
    Не гонитесь за чужой мечтой. Не позволяйте всемирной паутине сделать вас рабом иллюзий. Будьте самим собой. И ваша Интересная
    Категория: интересные новости | Просмотров: 667 | Добавил: vilimet | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz